В 2015 году выставка MosBuild по традиции соберет самых ярких представителей рынка сетевой торговли DIY и строительно-отделочных материалов для обсуждения наиболее актуальных вопросов развития отрасли в рамках 4-го международного форума «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY».

Стратегическим партнером форума выступает аналитическое агентство INFOline.

В 2014 году форум стал площадкой для встречи и активных дискуссий представителей таких компаний и организаций, как Fediyma, Leroy Merlin, DIY Союз, «220 вольт», Метрика, Saint- Gobain, Knauf, ABB, «Крепс» и других. Мероприятие посетило более 400 человек из числа первых лиц наиболее успешных компаний отрасли.

В 2015 году мероприятие обещает стать еще более информативным и полезным для всех его участников. В фокусе экспертной дискуссии «Рейтинг сетей DIY и проблемы развития рынка товаров для строительства и для дома» будут подведены итоги 2014 года и представлены стратегия развития в условиях кризиса на ближайшие 2-3 года, методы расширения каналов продаж, новые требования к поставщикам в рамках новых экономических реалий, развитие интернет – торговли и другие актуальные вопросы. Вторая сессия форума будет посвящена поиску новых решений для увеличения объемов продаж на стагнирующем рынке строительно-отделочных материалов. Участники ознакомятся с анализом сложившейся на рынке ситуации, обсудят новые методы работы с сетями и продвижения товаров потребителю.

Отдельно стоит отметить, что центральным событием форума станет церемония награждения победителей рейтингов «INFOLine DIY Retail Russia TOP» и «DIY Advice Russia TOP». При составлении рейтингов будут проанализированы финансовые и операционные показатели более 250 сетей DIY, а также компании - производители строительных и отделочных материалов с наибольшей производственной и маркетинговой активность.

Мероприятие состоится 1 апреля 2015 года, на площадке ЦВК «Экспоцентр».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте.
Регистрация на мероприятие >>

Количество показов: