Офисный парк Comcity, расположенный на территории Новой Москвы, официально введен в эксплуатацию. Об этом сообщает компания PPF Real Estate Russia. Первоначальный объем инвестиций девелопера и управляющей компании в строительство Comcity составил €270 млн.

Офисный парк располагается на первой линии Киевского шоссе, рядом с МКАД и в 350 м от строящейся ст.м. "Румянцево". Первая очередь включает 107,5 тыс. кв.м. офисов и 7,4 тыс. кв.м. торговых помещений.

В состав Comcity входят офисные помещения класса А, парковки, зоны отдыха, магазины, кафе и рестораны, фитнес-центр с бассейном, SPA и спортивными площадками, детскими зонами и медицинским центром. Комплекс спроектирован с учетом требований по сертификации системы LEED Gold.

Сдача второй очереди площадью 55 236 кв.м. запланирована на конец 2016 года.

"Ввод в эксплуатацию первого московского офисного парка такого масштаба и уровня является важным шагом на пути развития Новой Москвы. Comcity реализует задачу превращения Москвы в полицентричный город, создания новых точек роста. 40 000 новых рабочих мест, которые предоставит Comcity, – серьезный вклад в социальное и экономическое развитие города", - прокомментировал Владимир Жидкин, руководитель департамента развития новых территорий города Москвы.


Количество показов: