Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA (Real Estate Professional Association) приглашает принять участие в традиционном бизнес-завтраке "Легкий понедельник", который состоится 29 сентября 2014 г. в медиа-центре REplace. Тема встречи: "Философия творчества в рекламе: как создать продающий креатив?". Мероприятие пройдет при поддержке журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости". Партнером "Легкого понедельника" выступает интернет-маркетинговое агентство Media108.

Креативная реклама является, пожалуй, одним из самых действенных и эффективных способов продвижения, который вызывает наиболее живой интерес аудитории и тем самым позволяет максимально эффективно презентовать продукт. Разработка креатива – это зачастую сложный многоступенчатый творческий процесс, который требует нестандартного похода, широких познаний в области рекламных технологий, хорошей ориентации во всем многообразии трендов современного рынка, глубокого понимания психологии потребителя, системного подхода и совокупности многих других компетенций. Ответить на главный вопрос – Как придумать уникальную концепцию, которая действительно "выстрелит" и даст тот результат, на который мы рассчитываем? –помогут победители Премии WOW Awards 2014, которые расскажут истории своих успехов и достижений. Эксперты обсудят существующие технологии нестандартных рекламных решений, механизмы формирования и воплощения креативных образов, поделятся собственным опытом в этой области, подскажут, где черпать свежие идеи и как грамотно поставить задачу, чтобы получить то, что нужно.

Встреча пройдет в медиа-центре REplace на территории loft-квартала "Даниловская мануфактура" (корпус "Кнопа") по адресу: Варшавское шоссе, 9 (м. Тульская). Ориентиром перед входом будет служить ролл-ап REPA. Схема прохода в медиа-центр находится во вложении.

Сбор участников и приветственный кофе в 10:30,  дискуссия – с 11:00 до 13:00, кофе-брейк – с 13:00 до 14:00.

Чтобы зарегистрироваться на мероприятие, необходимо прислать на эл. адрес [email protected] заполненную форму для аккредитации, которая находится по ссылке

Внимание! Просьба иметь при себе паспорт для оформления разового пропуска.

Справка об Ассоциации REPA

REPA (Rеаl Estate Professional Association) – Ассоциация профессионалов, объединяющая специалистов, работающих на рынке недвижимости, а также всех тех, кто интересуется развитием рынка, актуальными тенденциями и поддержанием контактов с отраслевым сообществом. Задача Ассоциации – способствовать развитию рынка недвижимости в России и повышению его профессионального уровня. REPA была создана в 2005 году и в настоящий момент объединяет более 1800 специалистов. Подробнее с деятельностью Ассоциации Вы можете ознакомиться на сайте http://repa-pr.ru/. Наша страница в Facebook: https://www.facebook.com/groups/repapr/.
Попечителями Ассоциации выступают компании "ДОНСТРОЙ", "Сити-XXI век", "ИНТЕКО", "НДВ-Недвижимость".

Количество показов: