Приобретение квартир в строящихся жилых домах – это выгодная покупка по многим причинам: широкий диапазон цен и относительная доступность для населения, современные проектно-архитектурные решения и технологии строительства, многообразие планировок, возможность сохранить и приумножить свои накопления.

Однако многообещающая реклама с красивыми картинками будущей квартиры, к сожалению, может остаться только в буклете, если подойти к покупке недвижимости без необходимой осмотрительности.

Как защитить свои права, как избежать возможных рисков, какие схемы сделок существуют – об этом и многом другом расскажут эксперты 28 сентября 2014 года на семинаре «Просто о важном: подводные камни при покупке в новостройке», организатор - ГК «МИГ-Недвижимость».  

На семинаре выступят: руководитель департамента по строительству Комитета при СФ РФ Дмитрий Чариков, начальник правового управления ГК «МИГ-Недвижимость» Сергей Крахин, управляющий партнер ООО «Легес Бюро» Мария Спиридонова, ведущий юрист юридической фирмы «Via lege» Денис Артемов.

Начало в 12.00 в зале № 2.  Ждем Вас в ЦДХ на выставке «Недвижимость от лидеров».
Информационные партнеры семинара –  сайт Novostroy-M.ru и журнал «Дайджест недвижимости».  
 
 


Количество показов: