Недвижимость «высоко полета» имеет множество преимуществ: лучшее местоположение, приятная публика, роскошный сервис, и, безусловно, красивое и качественное оформление фасадов и входных групп. Кроме того, дом в элитном коттеджном поселке или жилом комплексе – это еще и определенный статус. На Шоуруме элитной недвижимости будет представлена именно такая недвижимость.

Экспонентами выставки из года в год являются застройщики жилья премиум-класса, такие как «Галс-Девелопмент»,HONKA, Villagio Estate, «Снегири», Mirum и другие.  Выставка ежегодно знакомит покупателей с новыми проектами, в этом году ими станут коттеджный комплекс «ЗАВИДОВО HONKA» компании Honka ,«Дом на Красина» компании Rossmils и «Театральный дом» на Поварской компании Галс-Девелопмент.

Особого внимания заслуживают иностранные экспоненты. Два жилых комплекса Лондона One Blackfriars и 190 The Strand будут представлены компанией Knight Frank. Оба объекта расположены недалеко от самого центра Лондона и включают в себя роскошные апартаменты. Третий зарубежный участник Шоурума Dukley Gardens— элитный жилой комплекс, расположенный среди вечно зеленой растительности, на полуострове Завала в Черногории.

В Шоуруме элитной недвижимости также примет участие один Санкт-Петербургский объект компании «Магистрат» — «Дом МОНФЕРРАН». Проектом предусмотрены апартаменты с открытыми террасами, с которых открывается уникальный вид на городские панорамы с безусловной доминантой – Исаакиевским собором.

Очень широко на выставке представлена московская недвижимость проектами компании «Галс-Девелопмент», в которых идут активные продажи: Wine House, единственная эксклюзивная новостройка в Замоскворечье, элитный квартал с лаконичной архитектурой «Литератор» в Хамовниках, многофункциональный комплекс «IQ-квартал» в «Москва-Сити», новый «Театральный дом» на Поварской, элитный квартал «Сады Пекина» и жилой комплекс «Наследие» в Преображенском.

Также в выставке примут участие компании Troika Estate с клубным комплексом  «У Патриарших», который расположен в центре города, и СК «Корунд ХХI» с  новым жилым комплексом класса «люкс» Royal House on Yauza.

Постоянными участниками шоурума во «Временах года» является компания Villagio Estate. Стенды премиальных загородных комплексов этой компании всегда выделяются на фоне остальных экспонентов единой концепцией и изяществом. В этом году Villagio Estate представит элитные коттеджные поселки Новорижского шоссе Park Avenue, Madison Park, Monteville и Millennium Park.

Кроме поселков компании Villagio Estate, сегмент загородной недвижимости будет представлен проектами компании HONKA и коттеджными поселками ParkVille Жуковка, Успенка 21, а также уникальным проектом «Трувиль» Группы Компаний «Mirum».

Жилые комплексы города Сочи уже во второй раз будут участвовать в Шоуруме. Компания Снегири, генеральный партнер выставки, застраивает самый большой стенд с сочинским комплексом апартаментов Karat Apartments и московским эко-проектом Snegiri Eco. Также на выставке можно будет познакомиться с клубной резиденцией на берегу Черного моря Reef Residence.

Шоурум жилой недвижимости пройдет с 9 по 20 апреля в Галереях «Времена года», по адресу: Кутузовский проспект 48. Организаторы предоставляют возможность посетителям Шоурума записаться на тест-драйв автомобилей премиум-класса, семинар об инвестициях в антиквариат, а также workshop по дизайну интерьеров в апартаментах. Кроме того, 15,16 и 17 апреля в рамках выставки будут проходить чайные вечера. За чашкой ароматного чая посетители смогут обсудить покупку дома и принять взвешенное решение. Следите за программой выставки на сайте: http://showroom.cottage.ru/

Количество показов: