CPD Group построит логистический парк класса А «Киевское-22» в 22 км от МКАД и в непосредственной близости (менее 1 км) от Киевского шоссе. Ко-эксклюзивными консультантами по сдаче объекта в аренду назначены международные компании Jones Lang LaSalle и Knight Frank.

Общая площадь комплекса составит 114 тыс. кв.м. Первая очередь логопарка общей площадью 42 тыс. кв.м. будет сдана в четвертом квартале текущего года. В настоящий момент ведется строительство ЛП «Киевское-22». Генеральный подрядчик – ПСО-13, архитектурная концепция проекта была разработана компанией Aedas.

ЛП «Киевское-22» станет первым качественным складским объектом, реализация которого началась в Новой Москве после расширения границ столицы.

«Логистический парк «Киевское-22» – это первый проект складского комплекса, строительство которого было одобрено в Новой Москве. Он соответствует целям Правительства Москвы по созданию рабочих мест. Мы используем новейшие технологии в области проектирования и строительства складов для того, чтобы построить высококачественный логистический парк класса А», - прокомментировал Билл Лейн, управляющий директор компании CPD Group.


Количество показов: