Загородный  комплекс HONKA CLUB на Дмитровском шоссе  признан лучшим в номинации  «Экологическое строительство»  по результатам IV Российской премии  в области жилой недвижимости RREF AWARDS.

Экологичность и соответствие европейским стандартам качества —  отличительные свойства материалов HONKA, о чем свидетельствует нанесенный на них знак СЕ. Также вся продукция  компании имеет сертификат финской  государственной структуры VTT, который гарантирует соблюдение всех стандартов при производстве продукции. Разумеется, на все материалы, поставляемые HONKA в РФ, имеются сертификат соответствия Госстандарта России.

Кроме того, теперь на древесине, используемой HONKA для производства домов, стоит знак крупнейшей в мире независимой организации по обеспечению рационального лесопользования PEFC. Это очередное подтверждение того, что дома компании производятся из высокопрочной северной финской сосны, обладающей повышенными прочностными характеристиками за счет роста в суровых климатических условиях. В лесах, где добывается эта древесина, соблюдается экологический баланс и возобновляемость посадок.

Существенную роль в  получении столь высокой оценки в области экологического строительства  сыграл тот факт, что загородный комплекс HONKA CLUB расположен в Дмитровском районе Подмосковья, экология которого существенно отличается от других зон благодаря государственной программе сохранения природы. Предприятий, загрязняющих окружающую среду здесь настолько мало, что некоторые территории являются заповедными и охраняются государством.

Полученная награда RREF AWARDS - это профессиональное признание качества, знак доверия потребителей и высокая оценка экспертов рынка. Особенно ценной победа HONKA CLUB становится в свете того, что в этом году за премию боролись более 500 номинантов, представивших коттеджные поселки Москвы и Подмосковья.

Количество показов: