Журнал «Дайджест российской и зарубежной недвижимости» приглашает на свой стенд на выставке «ДОМЭКСПО», которая пройдет 23-26 февраля в Гостином дворе.

Наш стенд будет поделен на 2 зоны: зону «Дайджест недвижимости» и зону RussianRealty.

В зоне RussianRealty будет организован Консультационный центр, где посетителей выставки будут консультировать опытные специалисты рынка недвижимости из известных агентств недвижимости. Каждый посетитель выставки сможет получить подробную информацию по вопросам покупки-продажи жилья, ипотеки, приватизации, налогам, правовым вопросам.

В зоне «Дайджест российской и зарубежной недвижимости» можно будет ознакомиться с последним выпуском журнала и интернет-проектами медиа-холдинга «Информ-Дом»: www.russianrealty.ru, www.1dom.ru, www.vseposelki.ru, www.zagrandom.ru. Здесь Вы сможете в приятной непринужденной атмосфере отдохнуть и пообщаться с коллегами!

Также мы не забыли и про деловую программу выставки: 23 февраля в зале для семинаров №2, в 18.00 будет проводиться Круглый стол RussianRealty «Диалог с риэлторами: Как удобнее и эффективнее продавать недвижимость в Интернете», посвященный продвижению объектов недвижимости on-line средствами и перспективам развития сайта www.russianrealty.ru.

25-26 февраля на выставке будет организована детская игровая площадка. Это целый игровой комплекс с горками, батутом, игрушечными домиками, мини-баскетболом и настольным футболом. Детская площадка будет разделена на несколько игровых зон – для малышей и детей постарше. Это второй совместный проект журнала «Дайджест недвижимости» и коттеджного поселка «Суханово-парк». Теперь родители могут спокойно оставить своих детей под присмотром опытных аниматоров и больше не отвлекаться от такого важного дела как выбор недвижимости!

«Дайджест российской и зарубежной недвижимости» - ежемесячный журнал, рассказывающий обо всем самом актуальном и любопытном в области рынка недвижимости России и зарубежных стран.

Издается с 2004 года. Тираж 50000 экз.

Основные рубрики:

НЕДВИЖИМОСТЬ

- зарубежная

- городская

- загородная

- коммерческая

НОВОСТИ

МНЕНИЕ

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Количество показов: