Российский бизнесмен Сергей Полонский, арестованный в Камбодже, уже в ближайшие дни может выйти на свободу. Об этом пишет ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в городе , в тюрьме которого содержатся Полонский, а также Александр Карачинский и Константин Баглай. 

"Никаких обвинительных заключений нет и то, что Полонский заявил, что их, якобы, уже осудили - абсолютно неверно", - отметил источник.

По его словам, сейчас решается вопрос с документами, после чего россияне выйдут на свободу. Собеседник агентства добавил, что отношение к бизнесмену в Камбодже "самое доброжелательное". 

Напомним, Полонский и его товарищи были арестованы после инцидента 30 декабря на судне, доставлявшего россиян на берег после поездки на острова. Экипаж судна сообщил, что Полонский и его сопровождающие, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, заперли их в трюме, угрожая ножами, а затем заставили спрыгнуть в море. Россияне отрицают обвинения, настаивая, что недопонимание из-за языкового барьера. Моряки несколько дней назад отозвали исковые заявления в обмен на извинения и компенсацию.


Количество показов: