Компания «Интеко» собирается представить концепцию «Green Building», энергосберегающие технологии и презентовать принципиально новое направление своей деятельности - «Fee development» - в рамках 13-й Международной выставки коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real, которая пройдет в Мюнхене.

В текущем году экспозиция компании будет включать в себя проекты в разных регионах страны, а также за рубежом. Реализация проектов рассчитана на долгосрочную перспективу (вплоть до 2026 года).

«Компания создает объекты жилой и коммерческой недвижимости, строит и реконструирует предприятия стройиндустрии и промышленности строительных материалов в различных регионах России, возводит бизнес-центры и гостиничные комплексы в ряде зарубежных стран. Регионы присутствия «Интеко» в России - Москва, Санкт-Петербург, Тула, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новороссийск, Сочи и Самара, а за рубежом – Казахстан, Чехия, Австрия и Марокко», - сообщается в пресс-релизе «Интеко».

На выставке будет представлен проект жилого и туристического комплекса Paradise Golf, который строится на побережье Монако, а также проект офисного комплекса с апартаментами, который возводится на Садовнической набережной в столице.

Количество показов: