Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо», Санкт-Петербург
 С 18 по 21 марта 2015 г. в Санкт-Петербурге пройдет Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо». Международная строительная выставка «ИнтерСтройЭкспо» уже более 20 лет является эффективной площадкой для прямого диалога с компаниями, заинтересованными в приобретении оборудования, материалов  и услуг строительной индустрии, а также демонстрации продукции широкому кругу посетителей из всех сфер строительного бизнеса. Выставка по праву считается ведущим событием на строительном рынке  Северо-Запада России и ежегодно привлекает около 15000 специалистов.
 
Разделы «ИнтерСтройЭкспо»:
- Строительные материалы и оборудование.
- Инструменты и крепеж.
- Фасады, окна и профильные системы.
- Ворота и автоматика.
- Керамическая плитка.
- Освещение и электрика, умный дом.
- Двери и замки.
- Металл в строительстве.
- Внутренняя отделка.
- Краски и покрытия.
- Камень.
- Строительная техника.
- Стекло в строительстве.
- Противопожарная безопасность.
- Лифты и эскалаторы.
- Благоустройство территорий.
 
Экспозиция «ИнтерСтройЭкспо 2015» имеет  четкое зонирование по разделам, благодаря чему участники получат больше целевых посетителей, которым, в свою очередь, будет проще сориентироваться и посетить все стенды участников нужного раздела.
 
Деловая и образовательная программа выставки:
- Международный конгресс по строительству IBC - центральное мероприятие деловой программы выставки, обеспечивающее прямой диалог представителей органов власти и бизнес-сообщества. В 2014 году в работе Конгресса приняло участие более 300 делегатов. Пленарное заседание Конгресса прошло под председательством Владимира Анатольевича Яковлева, президента Российского Союза строителей, и при участии делегации Министерства строительства России во главе с первым заместителем министра Леонидом Оскаровичем Ставицким.
- Конкурс «Битва Технологий», формат которого подразумевает соревновательные презентации компаний в защиту своей продукции и технологий;
- Конкурс «Макаронный строитель», основной целью которого является демонстрация профессиональных навыков студентов в проектировании пролетных сооружений и высотного строительства с учетом распределения конструктивных нагрузок;
- Конкурс «Инновации в строительстве», направленный на выявление инновационной продукции на отечественном рынке и информирование строительного сообщества о новых материалах и технологиях;
- Презентации, мастер-классы и семинары производителей и поставщиков строительного оборудования и материалов.
 
В 2015 году «ИнтерСтройЭкспо» впервые пройдет в новом конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» -  современной выставочной площадке, обладающей всей необходимой инфраструктурой для проведения мероприятий такого масштаба. КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» располагается в перспективном районе Санкт-Петербурга, транспортная сеть которого постоянно развивается. Центр расположен неподалеку от международного аэропорта Пулково и кольцевой автодороги. Предусмотрены бесплатные шаттлы с интервалом движения 15 минут для доставки посетителей от ближайших станций метро («Московская», «Купчино»).
 
Выставка «ИнтерСтройЭкспо» предоставляет возможности:
- Найти новых клиентов и партнеров.
- Только на выставке вы сможете получить клиентов, которых не получается привлечь иными видами рекламы.
- Продемонстрировать преимущества вашего продукта.
- Выставка позволяет не только сравнить и протестировать новинки, но и получить ценную обратную связь от потенциальных клиентов.
- Начать сезон с успешных продаж.
- Выставка проходит в начале строительного сезона, когда ведется активный поиск поставщиков и заключаются новые контракты.
- Приобрести ценный опыт и информацию.
- Участие в выставке и  деловой программе  позволит поделиться опытом и приобрести новые знания о покупательских предпочтениях, тенденциях рынка, деятельности конкурентов.
- Влиять на развитие отрасли.
- На выставке ежегодно присутствуют представители власти, открытые к диалогу в рамках Конгресса по строительству IBC.
- Найти новые идеи и перспективные направления развития компании.
- Благодаря анализу текущего предложения рынка, деятельности конкурентов и диалога с ведущими специалистами отрасли.
 
Одновременно «ИнтерСтройЭкспо» пройдут:
- Международная выставка систем отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции и оборудования для бассейнов Aqua-Therm St.Petersburg.
- Международная Выставка загородного домостроения «Загородом».
- Международная выставка по транспорту, логистике и складским технологиям «ТрансБалтика».
 
Выставка «ИнтерСтройЭкспо» включена в Перечень приоритетных выставок, поддерживаемых Правительством Санкт-Петербурга и проходит в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №84 от 02.02.2009, при поддержке Российского союза строителей, Национального объединения строителей и Национального объединения проектировщиков.
 
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в Оргкомитет:
 
Примэкспо, ITE Group
Тел.: +7 812 380 60 14 / 00
E-mail: [email protected]
Официальная страница мероприятия: www.interstroyexpo.com
 


Дата начала мероприятия:  18.03.2015
Дата окончания мероприятия:  21.03.2015