Специалисты компании Est-a-Tet подготовили обзор самых крупных и знаковых проектов для столичного рынка недвижимости. В рейтинг вошли новостройки эконом, комфорт, бизнес и элитного классов недвижимости, с наибольшей площадью строительства. Общий объем проектов составляет 10,7 млн кв.м.
Жилой микрорайон комфорткласса «Домашний» занял третью строчку среди всех проектов комфорткласса и шестую строчку общего рейтинга. Общая площадь застройки жилого микрорайона составляет 793 тыс кв.м. Стоит отметить, что больше 7 га территории проекта будет отдано под парковые прогулочные зоны и скверы, что составляет 26 % от всей площади проекта.
Жилой квартал SREDA занимает четвертую строчку среди новостроек кофморткласса и седьмую строчку общего рейтинга. Общая площадь квартальной застройки составляет 785 кв.м. В проекте также планируется масштабное озеленение. На территории квартала раскинуться аллеи и парки общей площадью 7,5 га, что составляет 39 % от всей площади проекта.
Стоит отметить, что оба проекта Группы ПСН уже попадали в список крупнейших проектов столицы и удерживают свои позиции второй год.
Максим Гасиев, Президент Группы ПСН
«Жилой квартал SREDA и жилой микрорайон «Домашний» являются проектами комплексного освоения территории. Преимущества таких проектов, на мой взгляд, очевидны. Комплексное освоение территории позволяет интегрировать крупные территории в жизнь города, создавая здесь жилые квадратные метры, коммерческие, социальные, культурные и спортивные объекты, также строя новую инфраструктуру. Это будет жилье нового уровня и качества».

Справка о «Группе ПСН»:
«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.
Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru

Компания: Группа ПСН

Количество показов: