Квартиры с ремонтом реализуются в девятиэтажном корпусе М6. Покупателям будет предложено два варианта отделочных решений: один в темной, другой в светлой цветовой гамме. В квартирах будут выполнены все необходимые подключения - электрическая разводка, разводка кондиционирования, точка подключения стиральной машины, телевизионные розетки и розетки Internet, а также установлены счетчики контроля горячего и холодного водоснабжения. Будут полностью укомплектованы ванная и уборная.
В отделке квартир используются высококачественные материалы от мировых брендов и ведущих производителей: керамическая плитка от итальянского бренда Kerama Marazzi, сантехническое оборудование от чешского производителя Jika и болгарского производителя Vidima, напольные покрытия от американского бренда Tarkett и швейцарского Kronostar.
Образцы материалов, используемых в отделке квартир корпуса М6, можно посмотреть в офисе продаж ЖК SREDA по адресу Рязанский пр-т д. 2, стр. 25.
В корпусе М7 представлен широкий ассортимент квартир различных планировочных решений и по уникальному ценовому предложению: бюджет однокомнатной квартиры в новом корпусе составляет 5,4 млн руб.
Сдача корпусов М6 и М7 запланирована на 4 квартал 2018 года. К этому времени в пешей доступности от жилого квартала уже будет построена станция метро «Нижегородская улица» и будет реализован ТПУ «Рязанская».
Екатерина Тейн, директор департамента розничных продаж Группы ПСН:
«Квартиры с отделкой – сегодня самый ходовой продукт на рынке недвижимости. Уверена, что со временем этот тренд будет только набирать обороты. Отмечу, что для отделки квартир в своих проектах мы стараемся использовать только качественные и хорошо зарекомендованные на рынке материалы».

Жилой квартал SREDA – проект комплексного освоения территории общей площадью 19,4 га. Проект входит в ТОП-5 крупнейших проектов столицы и в ТОП-5 самых «зеленых» проектов Москвы.

Справка о «Группе ПСН»:
«Группа ПСН» более 15 лет работает на рынке недвижимости и является одной из самых крупных частных компаний в России. Мы начинали свою деятельность как инвестиционная и управляющая компания, в портфеле которой на сегодняшний день около 740 тыс. кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге, а также свыше 40 тыс. га земельных активов. В 2016 году компания вошла в ТОП-5 девелоперов Москвы по объемам строительства. Сегодня в активной стадии находятся пять проектов жилой недвижимости общей площадью около 2 млн м2. В каждом из этих объектов мы создаем качественное, комфортное и красивое пространство для жизни, отдыха и работы. Проекты компании высоко оцениваются как нашими клиентами, так и профессиональными игроками рынка и удостаиваются наград ведущих российских премий рынка недвижимости. Нашими партнерами являются такие крупные российские банки, как «Промсвязьбанк», «Сбербанк», «Московский кредитный банк», ВТБ24 и др.
Подробнее о компании на сайте www.psngroup.ru

Компания: Группа ПСН

Количество показов: