Компания «S.A. Ricci жилая недвижимость» открывает продажи в уникальном высотном жилом комплексе «Нескучный Home&SPA», расположенном в центре Москвы, в шаговой доступности от станции метро «Ленинский проспект», в 700 м от Нескучного сада и в километре от природного заказника Воробьевы Горы.
ЖК «Нескучный Home&SPA» будет состоять из шести зданий различной высотности и функционального назначения, а также благоустроенной внутренней территории. Оригинальное проектное решение предполагает размещение разнообразных объектов инфраструктуры и общественных зон в равной степени на высоких и низких этажах комплекса. Из его окон будут открываться неповторимые виды на Нескучный парк, Воробьевы горы, набережные Москвы-реки и известные достопримечательности столицы. Запоминающуюся живописную архитектурную композицию создали архитекторы знаменитого бюро ATRIUM.
Первая очередь строительства ЖК «Нескучный Home&SPA» предполагает возведение уникального высотного здания. На его 69-ти этажах расположатся 367 квартир, а также великолепные входные группы, офисные помещения и кладовые.
Начало строительства комплекса – декабрь 2016 года, предполагаемый срок ввода в эксплуатацию первой очереди проекта – II квартал 2019 года.
Комментирует партнер, директор «S.A. Ricci жилая недвижимость» Сергей Егоров:
«ЖК «Нескучный Home&SPA» – это новый знаковый и амбициозный проект российского девелопмента, который в силу своей масштабности, высотности, центральной локации, а также умных и красивых пространственных и планировочных решений обещает стать одной из визитных карточек современной Москвы».

Компания: Правила Общения коммуникационное агентство

Автор: Савушкина Анна Геннадиевна

Количество показов: