Девелоперская компания «Колди» обеспечит новых клиентов деловых центров Central Yard и Manhattan бесплатными парковочными местами до конца 2017 года. Для этого необходимо приобрести в этих бизнес-центрах любое офисное или ритейл-помещение. Для клиентов МФЦ Manhattan парковка предусмотрена в многоуровневом паркинге, расположенном в непосредственной близости от центра; для клиентов Central Yard – в соседнем подземном паркинге комплекса особняков Central Street. Предложение ограничено, акция продлится с 1 по 31 января 2017 года.
Central Yard – деловой центр представительского класса в английском стиле, расположенный в Басманном районе ЦАО г.Москвы. Неповторимый облик комплексу придает башня с часами, напоминающая лондонский Big Ben. Безопасность офисного центра обеспечивается круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения и электронной системой контроля доступа на территорию. Общая площадь делового центра составляет 8 000 кв.м. Проект сдан в эксплуатацию в 2015 году. Офисы и помещения ритейл передаются покупателям с современной отделкой.
Многофункциональный центр Manhattan является частью апарт-квартала Tribeca Apartments, но при этом обладает собственной уникальной концепцией. Архитектурный образ комплекса создан с применением современных высокотехнологичных материалов, чтобы подчеркнуть его индивидуальность и неповторимый стиль – авторский дизайн входных групп, зоны ресепшн, холлов, коридоров и т.д. МФК Manhattan представляет собой идеальное пространство для работы и жизни. Общая площадь многофункционального центра 14 500 кв.м. Проект сдан в 2016 году.

Справка о компании «Колди»

Компания «Колди» реализует полный цикл профессиональных услуг в сфере редевелопмента, проектирования и строительства жилой и коммерческой недвижимости с 2004 года. За плечами компании 16 успешно реализованных проектов общей площадью 295 тыс. кв.м, в том числе апарт-квартал TriBeCa, лофт-проект KleinHouse, бизнес-центры Central Street, Central Yard, «Цветной,26», МФЦ Neo Geo и ещё 5 современных коммерческих объектов: 2 особняка, 1 бизнес-парк, 1 административное здание и 1 складской терминал. Более 33 000 кв.м жилой и коммерческой недвижимости – в управлении и эксплуатации. Проекты «Колди» объединяет оригинальный подход к форматам, авторский дизайн и инновационные строительные технологии.

Автор: Марьина Анна Викторовна

Количество показов: