У жителей микрорайона «Домашний» в скором времени появится возможность организации спортивного отдыха рядом домом. Центр технических видов спорта соберет на своей площадке всех любителей заниматься спортивными увлечениями, основой которых является взаимодействие с различными техническими устройствами. Предполагается, что в спортивный центр войдут вертолетная площадка, парковки, зоны дрифта, дрэг-рейсинга, авто-, мото- и велотрассы, скалодром, зоны зимнего спорта и отдыха, детская игровая площадка и парковая зона.
Новый спортивный комплекс, строительство которого запланировано уже на 2017 год, станет местом для отдыха и проведения спортивного досуга более чем для 1 млн москвичей, проживающих на юго-востоке и юге столицы.
Напомним, что территория жилого микрорайона «Домашний» также будет активно благоустроена спортивными площадками. В проекте планируют построить велодорожки и создать центральную прогулочную аллею, которая станет продолжением зеленых дворов, выйдет к набережной Москвы-реки, где будет удобно и комфортно совершать пробежки. 

Количество показов: