Банк ВТБ24 и девелоперы MR Group и Coalco приготовили для покупателей квартир и апартаментов в комплексах «Пресня Сити», «Басманный,5» и «Царская площадь» новогодний подарок - сертификат на премиальное обслуживание в рамках пакета услуг «Привилегия».

Данный сертификат дает клиенту возможность бесплатного трехмесячного обслуживания и пользования всеми сервисами и финансовыми услугами банка в составе пакета «Привилегия»: персональный менеджер, специальные вклады с повышенными процентными ставками, льготный курс конвертации валют, консьерж-сервис, Priority Pass, страхование выезжающих за рубеж, премиальные решения страхования здоровья и имущества, профессиональные консультации по вопросам инвестирования капитала и многое другое.

Сертификат «Привилегия» можно получить в офисах после заключения договора приобретения жилья стоимостью более 10 млн рублей.

«Пресня Сити» - это новый многофункциональный жилой комплекс бизнес-класса, расположенный всего в 4 км от Кремля и в пешей доступности от станций метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», по адресу Ходынская, 2. Это необычный проект: архитектурный облик комплекса, состоящего из трех 44-этажных башен, от бюро Speech продолжает традиции культовых домов Нью-Йорка: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное фойе. В комплексе предлагаются апартаменты площадью от 41,8 до 94,2 квадратных метров и стоимостью от 8,2 млн рублей.

Комплекс апартаментов «Басманный, 5» расположен в историческом центре Москвы, в 5 минутах от Садового кольца и станции метро «Красные ворота», в пешей доступности от знаменитых театров и музеев, центра современного искусства. Представлены апартаменты площадью от 40 до 127 кв. м. и стоимостью от 9,8 млн рублей. «Басманный,5» - идеальное место для ценителей старомосковских традиций.
Жилой комплекс бизнес-класса «Царская площадь» имеет самобытную концепцию. Его сердцем и центром является Царский павильон, построенный в 1882 году к Всероссийской Промышленно-Художественной выставке, напротив него появится площадь с фонтанами, на которой зимой будет организован каток. Вокруг Павильона расположены 4 корпуса - Екатерининский, Романовский, Петровский и Александровский, названные в честь представителей династии Романовых.

Автор: Полосков Александр Владимирович

Количество показов: