С 1 ноября в загородном комплексе «Академия Парк», который компания «KASKAD Недвижимость» реализует в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе, увеличатся цены на таунхаусы II и III очереди строительства.
 
Плановое повышение стоимости связано с готовностью данных очередей жилого комплекса. У покупателей остается всего неделя, чтобы приобрести готовые кирпичные таунхаусы с мансардой по самым выгодным ценам.
 
В настоящее время стоимость объектов, относящихся ко второй очереди проекта, начинается от 8,45 млн рублей, к третьей – от 8,5 млн рублей. Доступна ипотека от крупных банков и беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях. При 100%-ной оплате предоставляется скидка.
 
В ЖК «Академия Парк», расположенном в десяти минутах езды от станций метро «Румянцево» и «Саларьево», предлагаются трехуровневые таунхаусы площадью от 107,7 до 185 кв. м со свободной планировкой. Во все домовладения заведены коммуникации: электричество, водопровод, канализация и оптоволокно. На территории жилого комплекса есть собственный водозаборный узел с очистными сооружениями и две артезианские скважины.
 
Жилой комплекс реализуется в экологически благоприятной зоне, у реки Десна и в окружении соснового бора. В окрестностях расположено несколько водоемов, самый большой среди которых – озеро в Елизарово.
 
Проектом предусмотрен детский сад, образовательный центр, магазины, детские и спортивные площадки и другая инфраструктура. Рядом с загородным комплексом расположены крупные торговые центры, спортивный комплекс и профессиональный бассейн, несколько образовательных учреждений, отель «Империал» со спа-салоном и бассейном, а также города Апрелевка и Троицк.
 

Количество показов: