Компания ГлавРусСтрой-Инвест 22 октября в 13:00 проводит аукцион по продаже недвижимости в Сочи.

Компания ГлавРусСтрой-Инвест 22 октября в 13:00 проводит аукцион по продаже недвижимости в Сочи.
На аукцион выставлен пентхаус в готовом доме в центре Сочи по адресу ул. Роз, 36.
Новый жилой комплекс бизнес-класса «RoseDelMare» построен в Сочи в 2016 году.
Начальная цена ЛОТА – 16 млн рублей.
Готовый пятикомнатный пентхаус 119 кв. м в новом монолитном доме на 13-14 этаже. Два уровня с панорамным видом на море и горы. Светлые просторные гостиная и спальни с видом на море, огромная кухня. Просторный пентхаус с панорамным остеклением, благодаря удачной планировке и просторным спальням, возможно воплотить любое дизайнерское решение. Удачное расположение лестницы, несколько туалетов. Квартира предлагается без отделки с панорамным остеклением.
Условия участия и проведения аукциона:
1. Торги будут проходить в форме открытого аукциона с закрытой формой представления предложений по цене приобретения лота. Результаты будут опубликованы 25.10 на сайте компании ГлавРусСтрой-Инвест.
2. Торги возможны только шагом от 5 тысяч рублей к общей стоимости жилья.
3. Начальная цена ЛОТА – 16 000 000 рублей.
Жилой комплекс «RoseDelMare представляет собой многоквартирный, двухсекционный, 14-ти этажный дом со встроенными помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой в центре Сочи. В десяти минутах ходьбы песчаный пляж «Ривьера», дельфинарий, яхт-клуб, морская и речная набережные, теннисные корты. За несколько минут можно добраться до парка «Ривьера», прогуляться по аллеям тропических деревьев и насладиться панорамой города с высоты колеса обозрения.
ЗАЯВКИ на участие в аукционе вы можете оставить В ОФИСЕ ПРОДАЖ НА ОБЪЕКТЕ или ЭЛЕКТРОННО ЧЕРЕЗ СТРАНИЦУ АУКЦИОНА!
http://www.grsinvest.ru/projects/living/rosedelmare/

Количество показов: