Специалисты компании расскажут о самых выгодных предложениях в новостройках Москвы, Новой Москвы и Подмосковья, доступных предложениях квартир и апартаментов, программах trade-in, а также лучших ипотечных программах для новостроек. Компания Est-a-Tet представит более 30 жилых комплексов в Москве и Московской области, в том числе 4 новых проекта.

1 октября с 12:00 до 13:00 в пресс-центре пройдет семинар «Не хватает? Поможем купить: Ипотека. Рассрочка. Скидки». В рамках семинара руководитель Ипотечного центра Est-a-Tet Алексей Новиков, а также представители Сбербанка РФ и Банка Москвы расскажут о действующих ипотечных программах, условиях и требованиях банков к заемщикам, программах рассрочки, поделятся секретом, как получить выгодные условия по ипотечному кредитованию и можно ли взять ипотеку без первоначального взноса.
1 октября с 13:00 до 14:00 в конференц-зале №2 состоится семинар «Самые выгодные предложения в новостройках», в рамках которого специалисты компании расскажут о самых выгодных предложениях в новостройках Московского региона, в какую недвижимость лучше всего вложить деньги.
2 октября с 12:00 до 13:00 в конференц-зале №2 пройдет семинар «Трейд-ин квартиры. Из старой квартиры в новую!», посвященный особенностям обмена квартир в формате trade-in, программам от застройщиков, юридическим аспектам сделок трейд-ин.
2 октября с 13:00 до 14:00 в пресс-центре состоится семинар «Самые лучшие скидки и акции на квартиры в новостройках», посвященный обзору скидок на новостройки Москвы и Московской области, программам рассрочек и интересных акций на квартиры и апартаменты, а также новым проектам жилой недвижимости со стартом продаж 2016-2017 годах.
На стенде компании Est-a-Tet будут представлены самые интересные предложения рынка новостроек Москвы и Подмосковья, а специалисты компании проконсультируют посетителей по всем вопросам покупки жилья как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости. Клиенты Est-a-Tet, посетившие выставку, смогут воспользоваться специальными условиями покупки квартир в ряде адресов, а также получат приятные подарки от компании.
Для получения бесплатного билета на выставку необходимо пройти по ссылке: http://exporealty.ru/visit/registration/.  

Количество показов: