Арендатором бизнес-центра «Сенатор» класса «А» на 17-18-ой линии Васильевского острова стала компания «КЕЛЕАНЗ Медикал», занимающаяся поставкой медицинского оборудования. Арендатор занял офис с кабинетной планировкой площадью 522 кв.м.

«КЕЛЕАНЗ Медикал» представлена на российском рынке медицинского оборудования более 8 лет. Компания специализируется на проектировании и комплексном техническом оснащении лечебных и диагностических учреждений, модернизации и переоснащении объектов здравоохранения как государственных, так и частных лечебных учреждений.

Переезд компании был обусловлен поиском более комфортного офиса.

«Васильевский остров – это давно сложившаяся зона деловой активности, размещение в которой привлекательно для отдельных групп компаний. Транспортная сеть и близость портов позволяет арендаторам создавать эффективные логистические маршруты. Тем более, стоимость аренды на острове на 15-20% ниже, чем, например, на Петроградской стороне», - отмечает Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор».

Бизнес-центр «Сенатор» на 17-18 линии Васильевского острова – деловой комплекс класса «А» общей площадью порядка 60 тыс. кв. м. Бизнес-центр расположен в оживленном деловом районе с развитой инфраструктурой в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, а также ключевых транспортных магистралей района: Большого и Среднего проспектов В.О. Здание оснащено всеми современными инженерными коммуникациями, на территории предусмотрена охраняемая автомобильная стоянка и крытый паркинг в общей сложности на 320 мест.

Для справки:

«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 26 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.
http://senator.spb.ru/   

Автор: Шанина Евгения Олеговна

Количество показов: