Компания INGRAD объявила о старте продаж в ЖК «Петра Алексеева» и в ЖК «Вавилова»

Совсем недавно инвестиционно-девелоперская компания INGRAD открыла продажи квартир сразу в двух современных жилых комплексах: ЖК «Петра Алексеева» и «Вавилова». Строительные площадки объектов разместились в престижных районах Москвы. Проекты обладают стильной архитектурой, развитой инфраструктурой, удобным расположением и настоящим домашним уютом.
 
ЖК «Петра Алексеева» отличается своим удивительным местоположением: из окон будущих домов будет видна река Сетунь, а вблизи комплекса находится 8 цветущих скверов и парковая зона. Вместе с близостью к природе будущие жильцы получают и транспортную доступность, потому что объект располагается в 15 минутах от метро «Кунцевская», а в 2019 году автомобилисты смогут добираться до центра по главным магистралям, объединенным с Северо-Западной хордой. Дома комплекса строятся с применением экологических материалов и передовых энергосберегающих технологий.

Второй проект не менее привлекателен для тех, кто мечтает о комфортном и современном доме. Квартиры в ЖК «Вавилова» спроектированы на уровне бизнес-класса и обладают особым комфортом. Закрытая территория дома в Ломоносовском районе Москвы дает возможность приватной жизни внутри активной и развитой инфраструктуры. Внешний вид будущей постройки заслуживает высокой оценки: плавные линии и шоколадно-молочные цвета приковывают взгляд. Дом планируется оснастить высококлассными системами аварийного электроснабжения, противопожарной безопасности и скоростными бесшумными лифтами.

Квартиры в этих ЖК и других проектах INGRAD предлагается приобрести по выгодным условиям ипотеки. Партнерами компании являются крупнейшие банки России, в том числе Сбербанк, Банк Москвы, ВТБ24 и др., поэтому INGRAD имеет возможность предоставить самые гибкие условия покупки недвижимости.
 
Помимо выгодных условий покупки, компания периодически проводит различные разовые акции: в августе, например, проходит акция в ЖК «Вавилова», где первым 7 покупателям дается скидка на покупку любой квартиры в размере 7%.
 
Компания INGRAD вступила на девелоперский рынок в 2011 году и на сегодняшний день крепко занимает позицию надежного застройщика в Москве. За 5 лет сдано 28 объектов недвижимости, в том числе и по социальным государственным программам. На данный момент INGRAD реализует 4 проекта, в их числе ЖК «Петра Алексеева» и «Вавилова», которые только начали отстраиваться. Другие два объекта-микрорайона «Новое Пушкино» и «Новое Медведково» активно возводятся этаж за этажом, а корпуса сдаются раньше намеченных сроков. Проект «Новое Пушкино» ранее стал лауреатом авторитетной премии «Рекорды рынка недвижимости».
 
Следить за строительством домов будущие жильцы могут сидя за компьютером. У каждого проекта есть свой отдельный сайт, где застройщик постоянно размещает новости об объемах завершенного строительства, плановых сроках и полезную информацию для покупателей. Также увидеть, как проходят работы на объекте, можно в онлайн-режиме по веб-камерам.
 
INGRAD нельзя назвать рядовой коммерческой компанией, она является сильным участником рынка с активной позицией. Ее цель – воплощать «формулу комфорта» в своих проектах, чтобы каждый мог позволить себе лучшие условия жизни. Застройщик громко заявляет о своей позиции с помощью динамичной рекламной компании.
 
Вдохновляющие ролики на Youtube, реклама на билбордах и активное участие в жизни социальных сетей делают имя INGRAD узнаваемым и внушающим доверие.

Компания не стоит на месте: на подходе новый проект и новые задачи. INGRAD всегда открыта к сотрудничеству и находится в поисках надежных партнеров, инвесторов и сотрудников для плодотворного достижения общих целей. 

Автор: Пресс Сергей Владимирович

Количество показов: