Компания «БЕСТ-Новострой» сообщает  о плановом повышении цен в ЖК «Мир Митино»  с 25 августа.
Масштабный жилой комплекс возводится в 15 минутах ходьбы от станции метро «Пятницкое шоссе». В рамках первой очереди на территории 15 га возводится 7 панельных домов высотой 11-25 этажей и 5 24-этажных монолитных корпусов. Для жителей «Мир Митино» будут построены два детских сада, школа, семь двухуровневых подземных паркингов, рассчитанных на 1200 машино-мест. На выбор покупателей предлагаются различные планировочные решения. Самое доступное с точки зрения бюджета покупки предложение – студии  площадью от 25 кв. м в монолитных корпусах. Площадь однокомнатных квартир составляет от 33 кв. м в панельных домах и от 39 кв. м в «монолите». Двухкомнатные представлены площадями в 50-65 кв. м в панельных домах, 46,9-70 – в монолитных, «трешки», соответственно, – 67,3-80 и 77,5-88,3 кв. м. Четырехкомнатные квартиры есть только в монолитных корпусах, их площади варьируются от 117,5 до 148,7 кв. м.
«Квартиры в ЖК «Мир Митино»   предлагаются по самым доступным ценам в данной локации, – отмечает Наталия Баринова, генеральный директор GetPRO (оператор федеральной системы управления продажами «НМаркет.ПРО»). – На сегодняшний день минимальный  бюджет покупки здесь составляет 3,3  млн. рублей. Покупатели также могут воспользоваться ипотечным кредитом  или беспроцентной рассрочкой на 8 месяцев при первоначальном взносе 30%».
Панельные дома в ЖК «Мир Митино» строятся по новой технологи.  Индустриальная серия «ДОММОС» – это разработка типового жилищного домостроения последнего поколения от холдинга «ГВСУ «Центр», Новый стандарт строительства многоквартирных жилых домов позволяет формировать квартальную застройку с помощью различных типов блок-секций. В каждой квартире помимо балконов и лоджий предусмотрен «французский балкон», где можно установить блок кондиционера. Такие особенности создают дополнительные преимущества покупателям, которые ориентируются на приобретение квартир в комплексах комфорт-класса.     

Количество показов: