Компания AFI Development, застройщик многофункционального жилого комплекса бизнес-класса AFI Residence Paveletskaya, совместно с Абсолют Банком предлагают оформить ипотечный кредит с государственной поддержкой по ставке 11,70%. По данной программе минимальный первоначальный взнос составляет от 20% стоимости квартиры, максимальный срок кредита до 30 лет, сумма кредита не может превышать 8 000 000 рублей.
АКБ «Абсолют Банк» на протяжении более чем 20 лет остается надежным и финансово устойчивым участником рынка, что подтверждают действующие рейтинги и профессиональные награды. В рамках ипотеки на первичном рынке Банк предлагает жилищные кредиты на покупку квартиры в объекте на ранней стадии строительства. Каждому покупателю AFI Residence Paveletskaya предоставляется персональный менеджер, который ведет клиента с момента подачи заявки и до закрытия договора. Также для удобства клиентов на сайте Банка организован специальный сервис по внесению платежей на кредитный счет, оплата возможна любой банковской картой.
Банк не взимает комиссию за рассмотрение заявки и выдачу кредита, штрафы за досрочное погашение кредита отсутствуют. Минимальный возраст заемщика составляет 21 год, а максимальный (на момент погашения кредита) 65 лет. Для подачи заявки на кредит необходим паспорт РФ, наличие постоянного источника дохода в регионе присутствия Банка, подтвержденного справкой по форме 2НДФЛ, либо в свободной форме. Клиент получит решение от Банка всего через пару дней.
Для клиентов AFI Development также действует специальная кредитная программа на покупку апартаментов - первоначальный взнос при этом составляет от 20%, а ставка по кредиту 13,95%.
Выбрать оптимальный для себя вариант кредитования и ознакомиться с перечнем требований к заемщикам покупатели могут в офисе продаж AFI Residence Paveletskaya.

Количество показов: