«Краски жизни» – финалист премии «Рекорды рынка недвижимости»

Строящийся жилой квартал в Видном вошел в тройку финалистов в номинации «Микрорайон Подмосковья № 1» по итогам двух этапов голосования.

На первом этапе отбора жилой квартал набрал наибольшее количество голосов в своей номинации по итогам народного голосования на сайте премии. На втором этапе к выбору претендентов на победу подключилось профессиональное жюри. По итогам этих двух отборочных туров создается short-лист финалистов. «Краски жизни» вошли в тройку лучших подмосковных микрорайонов. Решающее слово – за экспертами и профессионалами рынка недвижимости. Победителей конкурса определят в день проведения церемонии награждения, которая состоится 7 июня в Москве.

Квартал «Краски жизни» - это особая серия домов, которая возводится в соответствии с концепцией «миниполис» в 3 км к югу от Москвы, на живописной территории, которая активно развивается и благоустраивается. Дыхание города и природный уют загорода в «Красках жизни» переплетаются удивительным образом. Проект предусматривает создание Соседского клуба, более 20 детских и спортивных площадок для людей разного возраста, беговых и велодорожек, скейт-парка и различных зон отдыха. В миниполисе открыт детский сад «Улыбка» и детский развивающий центр, проектируется школа, строится семейный торговый центр «Ларец», запланированы многочисленные объекты социальной инфраструктуры.

Международная премия «Рекорды рынка недвижимости» проводится с 2010 года и на данный момент включает 25 номинаций. Среди участников – крупнейшие российские и зарубежные компании. 

Количество показов: