Апарт-комплекс «Re:form» уже построен, здесь представлены площади от 36,00 до 138,00 квадратных метров. Одним из главных преимуществ комплекса, помимо удачного расположения в историческом районе Москвы, является яркая, современная архитектура и нестандартные планировочные решения. Практически в каждых апартаментах есть небольшой балкон. Начиная с 5-го этажа можно приобрести роскошный вариант с потрясающими открытыми террасами (до 98 кв.м). Такие предложения пользуются особым спросом.
Новостройка бизнес-класса расположена в престижном районе на востоке Москвы. Это отличный вариант для деловых, успешных и активных людей, ценящих комфорт. Приобретая апартаменты по новому предложению, можно сэкономить более 4 168 830 рублей.
Комплекс практически готов. Сейчас здесь ведется благоустройство территории, а также внутренняя отделка холлов, лестниц и коридоров. Помимо жилых площадей в здании предусмотрены павильоны для различных объектов инфраструктуры, расположенные на первом этаже и подземный паркинг, который находится уровнем ниже.
Подробности новой акции можно узнать по телефону: +7 (495) 988-44-22 или в любом из офисов продаж компании «НДВ-Недвижимость».

Автор: Денисов Дмитрий

Количество показов: