Специалисты инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – провели более 2 700 консультаций для посетителей выставки «Недвижимость 2016», которая прошла с 17 по 20 марта в Центральном доме художника на Крымском валу. Для посетителей выставки «Недвижимость» в ЦДХ до конца марта в проектах Est-a-Tet действуют скидки до 16%

Для бесплатных консультаций Est-a-Tet было оборудовано 3 отдельных стенда, на которых разместилось 8 архитектурных макетов. Компания представила несколько новых проектов, которые недавно поступили в реализацию, – мкрн. «Домашний», ЖК «Родной город. Октябрьское поле», МФК «Царская площадь», ЖК «Ясный».
Всего Est-a-Tet презентовала 39 проектов в разных ценовых сегментах в Москве, Новой Москве и Подмосковье, при этом стоимость квартир начиналась от 1,3 млн рублей.
Специально для посетителей выставки предлагались особые акции и скидки: в апарт-комплексе «ТехноПарк» – дополнительная скидки 0,5%, в ЖК «Город на реке Тушино-2018» – акция «Лоджия в подарок» (экономия до 559 000 рублей), ЖК «1147» – дополнительная скидка 1% (до 150 000 рублей), ЖК «ДОМодедово Парк» – дополнительная скидка 30 000 рублей, мкрн. «Центр-2» и ЖК «Новогорск Парк» – дополнительная скидка 50 000 рублей, мкрн. «Олимпийский» – скидка 16% на двухкомнатные квартиры (выгода до 1 млн рублей), мкрн. «Домашний» – сертификат IKEA на покупку мебели. При предъявлении флаера на скидку, полученного на выставке, до конца марта покупатели смогут воспользоваться этими специальными условиями.
Эксперты компании Est-a-Tet приняли активное участие в деловой программе выставки: для посетителей было организовано 4 бесплатных открытых семинара, в рамках которых специалисты компании рассказали о самых доступных предложениях новостроек, самых выгодных акциях и скидках, лучших ипотечных программах, а также новой услуге на первичном рынке – сделках трейд-ин.
По оценкам организаторов, в этом году выставку посетило более 26 000 человек, многие из них уже стали клиентами компании и смогли воспользоваться специальными условиями покупки для посетителей выставки.

Количество показов: