Ежегодная профессиональная премия рынка недвижимости Move Realty Awards открыла голосование в номинации «Народный выбор». Проголосовать за ЖК «Котельнические высотки» можно прямо сейчас!
Лауреатом номинации станет объект, который наберет наибольшее количество голосов от пользователей Рунета и потенциальных или реальных покупателей. Жилье комфорт-класса в Подмосковье является наиболее распространенным и востребованным на данный период времени. Голосование будет проходить до 27 марта 2016 года.
Имена победителей станут известный 29 марта.
«Котельнические высотки» - жилой проект комфорт-класса нового поколения, расположенный в 3,5 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в г. Котельники.
По замыслу авторов главная идея - создание гармоничной современной городской среды, которая базируется на сохранении и преумножении лучших традиций нашей столицы. Находясь в ближайшем тихом Подмосковье, жители комплекса будут ощущать особенный и многими любимый дух «Старой Москвы».
Архитектурная концепция «Котельнических высоток» выдержана в духе «Сталинского ампира», что является одной из ярких и отличительных особенностей проекта.

Количество показов: