В субботу, 6 февраля в центральном офисе
«БЕСТ-Новострой» состоялся очередной День Новосела – для покупателей квартир в ЖК «Одинцовский парк».

В декабре 2015 года здесь был введен в эксплуатацию еще один корпус, сейчас покупатели квартир готовятся к заселению и ожидают оформления права собственности.
Для того чтобы помочь будущим соседям с проведением ремонта и решением других вопросов, с которыми сталкивается большинство новоселов, «БЕСТ-Новострой» провел для них семинар-практикум, где выступили специалисты партнерских компаний, предлагающих услуги по разработке дизайн-проекта, ремонту под ключ, меблировке квартир, а также консультации по налоговым и юридическим вопросам.
В числе партнеров в мероприятии приняли участие компании «Новострой-комфорт» (ремонт под ключ), «РемонтВДом» (проект под ключ), «Кристайл» (дизайн-проект) и «Аквакон» (фильтры для воды).
В сфере юридических вопросов участников семинара консультировали представители компаний «Единый имущественно-правовой центр» (перепланировки) и «Правокард» (имущественный вычет).
По итогам Дня Новосела участники семинара оставили ряд положительных отзывов.
«Очень понравился семинар! Спасибо за доступно донесенную информацию на все интересующие темы. Вся информация была полезна и интересна. Благодарю всех участников и организаторов»
«06 февраля присутствовала на семинаре для новоселов. Очень понравилась организация семинара от начала и до конца. Все специалисты высокой квалификации, очень доступно осветили все шаги новосела – от получения ключей до финиша».

Количество показов: