Каждый день ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» радует свои покупателей широким набором самых востребованных fashion-брендов (свыше 400 магазинов), а чтобы шопинг стал еще более выгодным, регулярно проводит масштабные акции, распродажи и розыгрыши. Так, в мае 2015 года на свой День рождения ТРЦ устроил «ночь скидок» с последующим розыгрышем четырех дачных коттеджей, а на протяжении всей осени разыгрывает роскошные кольца с бриллиантом 0,75 карат от «Московского Ювелирного Завода».
Как отмечают арендаторы ТРЦ, и это подтверждается данными со счетчиков посещаемости, в дни проведения розыгрышей трафик в «АФИМОЛЛ Сити» увеличивается на 20%. ТРЦ тщательно подходит к проверке предоставляемых арендаторами скидок и условий. В этот раз партнерами «АФИМОЛЛ Сити» в организации праздника шопинга Black Friday стали такие известные бренды, как «ЦУМ-Дисконт», «Город игрушек», Acoola, ASH, Bastion, BEBAKIDS, By Malene Birger, Carlo Pazolini, Conguitos, CORSOCOMO, Crate&Barrel, Eterna, GANT, HENDERSON, Jean Paul & Blacky Dress, Kanzler, L’Occitane, lady & gentlemen CITY, MARKS & SPENCER, Reserved, Monton, Piccolo, Pili Carrera, Rendez-Vous, STENDERS, Style Avenue, Tom Farr, Triumph, VASSA&Co и другие. Полный список брендов, участвующих в акции, смотрите на сайте ТРЦ.
Помимо приятного и безопасного отдыха, а также выгодных покупок, у посетителей «АФИМОЛЛ Сити» есть возможность поучаствовать в очередном розыгрыше кольца с бриллиантом 0,75 карат от «Московского Ювелирного Завода». Для этого необходимо совершать покупки в магазинах, ресторанах и кафе ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», своевременно загружать чеки от покупок в мобильное приложение Afimall, копить бонусные баллы и активировать специальный комплимент, а 28 ноября лично присутствовать в ТРЦ на розыгрыше.
Помимо розыгрыша главного приза посетителей ждут угощения от арендаторов, развлекательная шоу-программа, интерактив с приятными сюрпризами и подарками от «АФИМОЛЛ Сити». С подробными условиями акции можно ознакомиться на web-сайте ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»: www.afimall.ru

Количество показов: