Компания KASKAD Недвижимость приглашает всех желающих совершить приятную летнюю прогулку по благоустроенным улицам поселков, которые застройщик реализует в Подмосковье. Для этого не придется ждать целый год, да и просто выходить из дома - достаточно воспользоваться опцией «Виртуальная прогулка».

В настоящее время «Виртуальная прогулка» доступна на сайтах поселков «Академия Парк», «Сабурово Парк», «Зеленоградский» и загородного комплекса «ЗаМитино».

Те, кто интересуются покупкой или уже стали собственниками жилых объектов в одном из указанных проектов, теперь могут заглянуть в будущее и узнать, как будут выглядеть поселки после завершения всех работ по строительству и благоустройству. 

В поселках «Сабурово Парк» (12 км по Пятницкому шоссе) и «Академия Парк» (22 км по Калужскому шоссе) можно внимательно рассмотреть красивые кирпичные таунхаусы, аккуратные придомовые участки, детские игровые зоны, удобные парковочные места. 

В поселке «Зеленоградский» (22 км по Ленинградскому шоссе) представлены комфортабельные кирпичные дуплексы со всеми коммуникациями, пригодные для постоянного проживания. На трехмерных изображениях отлично видны качественные детские, спортивные и теннисные площадки. Единственное, что невозможно передать с помощью 3D-графики, - это великолепная атмосфера хвойного леса, примыкающего к поселку. 

В загородном комплексе «ЗаМитино» (11 км по Пятницкому шоссе) стены всех малоэтажных многоквартирных домов облицованы отлично зарекомендовавшим себя импортным кирпичом Wienerberger. Благодаря ему, а также оригинальному ландшафтному дизайну и изящному уличному освещению комплекс выглядит как классический английский загородный квартал. 

Количество показов: