ГК «GranelleGroup» открыла продажи в 24 и 26 корпусах ЖК «Государев Дом»

В ЖК «Государев Дом» стартовали продажи квартир в 24 и 26 корпусах. 26 корпус планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2016 года, 24 корпус будет сдан во II квартале 2017 года. Только на старте строительства, когда цена квадратного метра минимальна, у покупателей есть уникальная возможность приобрести квартиру по привлекательной цене. На сегодняшний день стоимость квадратного метра жилья начинается от 63 000 руб. Минимальная цена однокомнатной квартиры площадью 40 кв.м. составляет 2 750 000 руб. Выгодное предложение будет доступно только в течение октября месяца. 
На выбор покупателей предлагаются квартиры разнообразных площадей с функциональными планировками: 1-но комнатные квартиры площадью от 39 до 40 кв.м., 2-х комнатные квартиры площадью 54 – 60 кв.м. и 3-х комнатные квартиры площадью 72 кв.м.
Напомним, строительство ЖК «Государев Дом» осуществляется в экологически чистом районе города Видное. Многофункциональный жилой комплекс представляет собой четыре благоустроенных жилых квартала, где представлена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура - 4 детских сада, 2 школы, медицинский центр с поликлиникой, торгово-офисный и спортивный центры, а также многоуровневые паркинги. ЖК «Государев Дом» отличается удобной транспортной доступностью – он расположен в 3 км от МКАД по Варшавскому или Симферопольскому шоссе. Продажи квартир в ЖК «Государев дом» осуществляются по ФЗ-214. Приобрести квартиру можно по программам ипотечного кредитования от ведущих банков, а также с использованием материнского капитал и рассрочки платежей по договору. Кроме того, для покупателей квартир в 26 корпусе доступна программа «Военная ипотека». 

Количество показов: