«Сити-XXI век» продлевает акцию «минус 5%» до конца октября

Несмотря на плановое повышение цен с 1 октября компания продлила для покупателей трехкомнатных квартир в ЖК «Самоцветы» действие акции «Цены стали добрее. Минус 5%». 

Акция распространяется на трехкомнатные квартиры площадью более 76 кв. м в жилом комплексе «Самоцветы» (г. Люберцы) и действует до 31 октября включительно. Скидка 5% предоставляется при 100% оплате в течение 5-ти банковских дней. 

Принятое решение в компании объясняют относительно высоким (по сравнению с квартирами меньшего метража) бюджетом покупки и необходимостью создать привлекательные условия для семейных покупателей, нацеленных на приобретение именно большой квартиры. «Мы отслеживаем спрос и видим, что покупателей, настроенных улучшать жилищные условия и переезжать в готовые к проживанию трехкомнатные квартиры среди нашей аудитории немало. Но зачастую им требуется дополнительное время на принятие решения и урегулирование сопутствующих вопросов с накоплениями, ипотекой, продажей другой недвижимости и т.д. В таких ситуациях мы идем навстречу, а поскольку они не единичны, было принято решение о продлении действия акции для трехкомнатных квартир еще на месяц», — комментирует решение коммерческий директор «Сити-XXI век» Виталий Разуваев.

Миниполис Самоцветы расположен в городе Люберцы, на границе с Москвой. Одним из главных достоинств проекта является транспортная доступность: в 10 минутах ходьбы — станция метро «Жулебино», для автомобилистов — быстрый выезд на МКАД, Новорязанское шоссе и Рязанский проспект. Жилой комплекс, рассчитанный более чем на 1800 жителей, состоит из трех 23-этажных монолитных корпусов, построенных по индивидуальному проекту. Внутреннее пространство организовано по принципу «двор без машин». Миниполис включает всю необходимую для жизни инфраструктуру: отдельно стоящие физкультурно-оздоровительный и гаражно-торговый комплексы, а также социальные и коммерческие помещения на первых и вторых этажах – центр реабилитации для ветеранов, детскую поликлинику, женскую консультацию, детский развивающий центр, магазины и отделения банков.  Центром общения жителей в Самоцветах станет Соседский клуб, фирменный элемент каждого миниполиса.  

Количество показов: