Дом  для счастливой жизни

1 августа 2015 года был опубликован новый проект  www.glagolevovilla.ru,  который предоставляет возможность, ознакомится с предложениями по продаже и аренде домов в комплексе коттеджных поселков «Глаголево».
 
Вашему вниманию предлагается описание и фотографии комплекса поселков, полная карта, информация и фотографии по каждому дому: архитектурное решение, технические характеристики, меблировка – все, что необходимо знать.
 
В поселок легко добраться, он находится недалеко от трех автомагистралей Москвы: Киевского, Калужского и Минского шоссе – подробное описание пути до поселка в разделе Контакты и на страницах предложений, которые сгруппированы по принципу близости к Киевскому и Калужскому шоссе. 
 
На сайте вы можете записаться на просмотр заинтересовавших вас объектов и оценить архитектуру, инфраструктуру и транспортную доступность комплекса поселков.
 
Видео экскурсия по поселку позволит увидеть дома и красоту окружающей природы в разные сезоны: осенью, весной и зимой.
 
Вы ищете дом, в котором хочется жить и быть счастливым – приходите на сайт комплекса Глаголево – вы найдете такой дом.
 
В застройке поселков комплекса нет единой архитектурной идеи, дома строились исходя из потребностей потенциальных жителей. Классический английский дом гармонично соседствует с деревянной русской усадьбой, а коттедж в стиле французской замковой архитектуры расположен рядом с современным домом, объединяющим в себе элементы органического стиля и Хай-Тек.
 
Каждый поселок комплекса имеет свое лицо. 
 
Серебряный Век строился как воплощение старых дачных поселков начала прошлого века, когда на даче проводили весь теплый сезон с ранней весны до поздней осени, дружили, общались, подолгу беседовали сидя на веранде.
 
На территории поселка Новоглаголево есть действующий храм святого Пантелеймона. Архитектура домов, большие участки предполагают проживание большой семьей.
 
В Глаголево Парк будет комфортно творческим личностям, кто работает дома и кому необходимы уединение и покой.
 
Поселки построены в лесном хвойном массиве с максимальным сохранением вековых сосен.
 
Вы хотите сделать выгодные инвестиции – купите земельный участок под застройку.
 
Юго-Западное направление было и остается одним из самых востребованных на рынке загородной недвижимости, а Наро-Фоминский район экологически наиболее чистый в Подмосковье.
 
Мы предлагаем участки полностью готовые к строительству: поверхность выровнена, все коммуникации подведены, хорошие подъездные дороги, вокруг хвойный лес, в шаговой доступности озеро с пирсом и оборудованной зоной отдыха.
 
В самом районе несколько водоемов и речка, в которой можно рыбачить.
 
Такое вложение денег позволит их приумножить, поскольку земля под застройку в Юго-Западном направлении от Москвы всегда была востребована и не потеряет своих позиций в будущем.

Автор: Пресс Сергей Владимирович

Количество показов: