Международный день знаний - это не только начало нового учебного года, но и отличный повод для приятных подарков. Компания KASKAD Недвижимость объявляет о специальной акции для кандидатов и докторов наук в поселке «Академия Парк».

В рамках акции кандидатам наук предлагается скидка в размере 2% на любой таунхаус в поселке, докторам наук - 3%. Подробности можно уточнить в офисе продаж или по телефону +7 (495) 222-58-58.

Современный поселок таунхаусов «Академия Парк» возводится в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе, на территории Новой Москвы. Проект реализуется в экологически благоприятной зоне, у реки Десна и в окружении соснового бора. На участке площадью более 70 га строятся трехуровневые таунхаусы бизнес-класса площадью от 101 до 185 кв. м.  

Инфраструктура поселка включает детские сады и государственные общеобразовательные заведения, детские и спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха, торговые центры, прачечную и аптеку. В лесной полосе предусмотрены дорожки для пеших прогулок и катания на велосипедах и роликах. Рядом с поселком есть отель «Империал» со спа-салоном и бассейном. В нескольких минутах езды расположены крупные торговые центры («МЕГА», «Метро», «Ашан»). За пять минут можно добраться до Апрелевки и Троицка. 

В поселке «Академия Парк» доступна ипотека от четырех банков: Сбербанк, РоссельхозБанк, Сургутнефтегазбанк и ТрансКапиталБанк. Также предлагается рассрочка под 12% от застройщика. 

Количество показов: