Квартал «Ривер Парк»: цены ниже, чем у застройщика.

На сегодняшний день компания «НДВ-Недвижимость» представляет вниманию покупателей три корпуса в проекте «Ривер Парк» (№ 8, 9 и 10). На выбор предлагаются самые разные варианты квартир площадью от38,85м2 до 78,8 м2, при этом стоимость квадратного метра начинается от 183000 рублей. Для сравнения, двухкомнатная квартира аналогичной площади от застройщика (56,8 м2) реализуется по ценекв.м, составляющей 190 000 рублей. Таким образом, покупая квартиры через «НДВ-Недвижимость», можно сэкономить 7 000 рублей с каждого квадратного метра. В данном случае экономия составит практически 400 000 рублей, при этом другие варианты квартир также реализуются по меньшей стоимости.

Создание собственной инфраструктуры является одним из ключевых преимуществ городского квартала «Ривер Парк», юные жители новостройки смогут посещать детский сад и школу, расположенные рядом с домом, а на благоустроенной придомовой территории появятся игровые городки и спортивные площадки. На сегодняшний день ближайшей к кварталу является станция метро «Коломенская», при этом в перспективе,  всего в нескольких минутах ходьбы от новостройки, откроется станция Нагатинский затон.

«Ривер Парк» полностью оправдывает свое название: жилые дома расположены на берегу Москвы-реки, поэтому из окон верхних этажей будут открываться потрясающие виды на живописную водную гладь. При этом стоит добавить, что рядом с кварталом «Ривер Парка» находится несколько «зеленых оазисов», включая знаменитый музей-заповедник «Коломенское».
 

Автор: Денисов Дмитрий

Количество показов: