Банки активно кредитуют новый жилой дом в Нижнем Новгороде от компании «Желдорипотека».

OАО «Банк Москвы» и ПАО АКБ «Металлинвестбанк» аккредитовали новый строящийся жилой дом от ЗАО «Желдорипотека» по адресу г. Нижний Новгород, Канавинский район, между улицами Вольская  и Витебская. 
 
Компания «Желдорипотека» проводит работы по возведению девятиэтажного монолитно-кирпичного жилого дома, особенностью которого является применение в строительстве новейшей энергосберегающей технологии «Сенарджи» и современных цветовых решений в архитектуре дома при сочетании цветов белого и коричневого, что придаёт дому элегантный и современный вид. 
 
Дом расположился в удобном месте с развитой инфраструктурой, рядом детский сад, две общеобразовательные и музыкальная школы, ТЦ «на Литвинова», магазины шаговой доступности, Канавинский «Центральный» рынок, медицинский центр, салоны красоты, студия фитнеса, парк имени 1 Мая. Недалеко от дома станция метро «Чкаловская» и несколько остановок общественного транспорта, который за 15 минут довезет до центра города. За 10 минут можно дойти до ж/д вокзала.
 
Сдача дома запланирована на второй квартал 2016 года.
 
«Дом пользуется популярностью, большая часть квартир продана, – рассказывает руководитель филиала ЗАО «Желдорипотека» в Нижнем Новгороде Рязанцев Алексей Юрьевич. – Мы активно проводим программу аккредитации с надежными банками, которые могут предложить интересные условия кредитования для наших клиентов, в том числе и «ипотеку с господдержкой», где процентная ставка начинается от 11,9% годовых. Помимо ПАО «ВТБ24» и ОАО «Сбербанк России», в этом месяце нашими партнерами стали еще два банка – ОАО «Банк Москвы» и ПАО АКБ «Металлинвестбанк». Это позволяет нам расширить спектр предлагаемых вариантов нашим клиентам».
 
Условия аккредитации можно найти на корпоративном сайте http://nnovgorod.zdi.ru/projects/individual/7438/payment/  и на сайтах банков-партнеров. 
 
 
СПРАВОЧНЫЙ РАЗДЕЛ:
О компании «Желдорипотека»
Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» – дочерняя структура ОАО «Российские железные дороги», была создана в 2001 году для решения жилищных проблем работников федерального железнодорожного транспорта. Сейчас компания – это динамично развивающаяся современная бизнес-структура, осуществляющая деятельность по четырем направлениям: реализация корпоративной жилищно-ипотечной программы ОАО «РЖД»; инвестиционно-строительная деятельность на рынке недвижимости РФ; реализация программы по формированию жилищного фонда компании ОАО «РЖД»; работа с непрофильными активами ОАО «РЖД». Подразделения и филиалы компании находятся в 15 крупнейших городах Российской Федерации, а географический охват деятельности насчитывает десятки населенных пунктов.

Количество показов: