Компания MR Group сообщает о завершении монолитных работ в комплексе апартаментов «Двинцев,14», который расположен на пересечении улиц Двинцев и Полковая, в пяти минутах от Сущевского Вала. На сегодняшний день завершен монтаж каркаса здания, ведутся работы по установке перекрытий.

Комплекс апартаментов «Двинцев, 14» представляет собой клубный дом средней этажности, высотой в 7 этажей, в котором будет предложен ограниченный объем – всего 52 - апартаментов площадью от 37 до 65 кв. м, что создает проекту необходимую камерность и эксклюзивность. Стоимость квадратного метра апартаментов составляет от 150 000 рублей. Ко-эксклюзивные риэлторы – компании «Метриум Групп», «Миэль-Новостройки» и Est-a-Tet. Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2016 года.

«Двинцев, 14» аккредитован в нескольких крупных банках, что позволит покупателям воспользоваться ипотечным программами с первоначальным взносом от 20%, сроком кредитования до 30 лет и процентной ставкой от 13,5%.

Еще одно преимущество комплекса – его расположение в пяти минутах от Сущевского вала, что позволит будущим жителям легко доехать до работы или провести встречу в центре города.

Новый комплекс станет частью развивающегося московского smart-кластера: здесь находятся дизайн-завод «Флакон», Высшая академическая школа графического дизайна, театр «Сатирикон», центр детского творчества, театр-студия, высшая школа сценических искусств и другие объекты интеллектуальной среды.

Автор: Полосков Александр Владимирович

Количество показов: