Управляющая компания Zeppelin провела технический аудит в 21-м отделении банка ВТБ-24. Проводимый комплекс мер повысит безопасность работы офисов банка, предупредит внештатные ситуации и снизит эксплуатационные расходы отделений.  
Компания Zeppelin оказала комплекс услуг, необходимых для снижения технических рисков возникновения чрезвычайных и аварийных ситуаций, среди которых: несчастные случаи, пожары и задымления при эксплуатации инженерных систем и электрооборудования. Работы проведены в 21-м отделении банка ВТБ-24 на территории Российской Федерации: от Калининграда до Хабаровска.
В рамках заключенного контракта специалисты Zeppelin проверили и оценили состояние уже имеющегося и эксплуатируемого инженерного оборудовании и систем, выявили и обозначили возможные эксплуатационные риски в клиентских офисах ВТБ-24 и разработали ряд решений по устранению. Проведенные мероприятия значительно повысят качество проводимых подрядчиками электромонтажных работ в отделениях банка  и качество технического обслуживания инженерного оборудования. Данный комплекс мер также позволяет снизить затраты на оплату электроэнергии,  обеспечивает экономию расходов на эксплуатацию, и, главное, повышает техническую безопасность для сотрудников и посетителей отделений банка ВТБ-24.
 
«Мы выиграли сложный тендер, где учитывалось все: надежность и профессионализм компании, стоимость и сроки проведения работ, стандартизация управленческих процессов и гибкость предлагаемых клиенту решений. Мы рады, что банк ВТБ-24 выбрал нас в качестве своего FM-партнера. Для нашей компании это знак высокого доверия», – прокомментировал генеральный директор УК Zeppelin Андрей Кротков.

Автор: Борисов Сергей

Количество показов: