Так, в банке ВТБ24 можно получить ипотечный кредит по ставке 12% годовых при условии заключения договора комплексного страхования. Минимальный первоначальный взнос устанавливается в размере 30% от стоимости приобретаемой квартиры. Сумма предоставляемого кредита - от 1,5 до 8 млн рублей.
Среднерусское отделение Сбербанка РФ также предоставляет услугу ипотечного кредитования по программе с государственной поддержкой. По данному предложению действует сниженная процентная ставка 11,9%.  Первоначальный взнос также составляет 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Максимальная сумма выдаваемого кредита — 8 млн рублей.
Микрорайон «Мытищи Lite» - это объект комплексной застройки комфорт-класса, включающий 12 жилых корпусов высотой от 5 до 7 этажей с собственным подземным паркингом, школой и детским садом, а также большим офисно-торгово-развлекательным центром с фитнес-клубом и бассейном. На территории разместятся все необходимые объекты для занятия спортом: велосипедные и беговые дорожки, а также всесезонные хоккейно-баскетбольные площадки. В наличии представлены квартиры площадью от 31 до 91 квадратных метров, от однокомнатных до трёхкомнатных. Минимальная стоимость квадратного метра в этой новостройке составляет всего 63 000 рублей.
 

Автор: Денисов Дмитрий

Количество показов: