Компания «БЕСТ-Новострой» информирует о ходе строительства жилого комплекса «Октябрь». На данный момент ведется утепление торца 7-й секции, продолжаются работы по благоустройству придомовой территории.
ЖК «Октябрь» – это 7-секционный 17-тиэтажный жилой дом из сборного монолита с нежилыми помещениями на первом этаже. ЖК «Октябрь» расположен всего в 12 км от МКАД на пересечении ул. Ленина и Новой улицы городского поселения Октябрьский, Люберецкого муниципального района Московской области.
Проектом предусмотрены офисные помещения, магазины, тренажерный зал, центр эстетического воспитания, диспетчерская, входная группа в жилые дома с лестнично-лифтовыми узлами, помещениями для консьержей, колясочная. Для удобства владельцев квартир жилая часть дома отделена от общественных зон.



Планировочные решения квартир выполнены с учетом оптимального зонирования и с максимальными удобствами для проживания, все комнаты изолированы. Квартиры имеют остекленные лоджии. Окна из ПВХ профиля с двухкамерным стеклопакетом. Двери входных групп — алюминиевые с однокамерными стеклопакетами.

Местоположение ЖК «Октябрь» позволит всем жителям комфортно отдыхать и проводить время на свежем воздухе. В непосредственной близости от комплекса находится Томилинский лесопарк и зона отдыха «Лыткаринские песчаные карьеры» с пляжем и сосновым бором. Также ЖК «Октябрь» связан автомобильной дорогой с одним из озер.


Количество показов: