Компания «БЕСТ-Новострой» информирует покупателей апартаментов о ходе строительства объекта. На данный момент в МФК «Водный» корпуса с апартаментами полностью подведены под крышу, идут работы по облицовке фасадов. Ввод в эксплуатацию намечен на июнь 2015 года, а выдача ключей – на декабрь 2015 года. 
МФК «Водный» на метро Водный Стадион - это пять высотных башен современной архитектуры, сочетающих в себе несколько функциональных составляющих – апартаменты и торгово-офисный центр «Водный», в рамках которого представлены офисные площади А-класса, гипермаркет и многозальный кинотеатр. Такое соседство формирует полноценную среду для комфортной жизни и отдыха.
Здание отлично просматривается с Ленинградского шоссе и уже превратилось в полноценную архитектурную доминанту района благодаря проекту архитектурного бюро SPEECH Чобан&Кузнецов. В рамках многофункционального комплекса строятся пять 26-этажных зданий индивидуальной архитектуры, объединенных общей территорией. На первых этажах разместятся объекты сопутствующей инфраструктуры.

Количество показов: