В 2014 году Sperry Van Ness заняла 8 место в рейтинге наиболее узнаваемых брендов в сфере коммерческой недвижимости на территории США. В Америке компания насчитывает 180 офисов, которые осуществляют полный спектр услуг по управлению недвижимостью. В сферу интересов компании входит управление коммерческими объектами недвижимости: бизнес-центры класса «А», «B»; торговые центры; мультифункциональные центры и складские помещения.


Российское отделение компании SVNIC возглавила Марина Великорецкая, бывший директор отдела управления коммерческой недвижимостью компании Cushman&Wakefield. Под управлением команды SVNEPM были такие известные объекты, как МФК «Неглинная Плаза», МФК «Лотте Плаза», ТЦ «DREAM HOUSE» и многие другие. Многолетний опыт в сфере недвижимости позволяет компании делать оптимистичные прогнозы на развитие бизнеса.


На сегодняшний день можно наблюдать активное развитие рынка в области property management. Крупные девелоперы все чаще отказываются от собственного управления в пользу управляющих компаний с международным именем. Подобную практику перенимают собственники небольших бизнес-центров класса «B», которые стремятся привлечь известных арендаторов. В силу нестабильной экономической ситуации многие арендаторы были вынуждены отказаться от арендуемых площадей в пользу более дешевых помещений. Международный бренд гарантирует качество оказываемых услуг и высокий уровень сервиса.


«Грамотное обслуживание по стандартам западных компаний с участием раскрученного бренда – ведет не только к сокращению расходов, но и привлекает арендаторов», - считает генеральный директор Sperry Van Ness Eastward Property Management Марина Великорецкая.


Официальное мероприятие в честь начала деятельности компании запланировано на начало декабря. В рамках предстоящего торжества Россию посетит Президент и СЕО компании Sperry Van Ness International Corporation – Кевин Маджиакомо (Kevin Maggiacomo).

Автор: Авельченкова Екатерина

Количество показов: