29 октября 2014 года группа компаний Terrasoft объявила о релизе нового продукта для управления бизнес-процессами агентств недвижимости — bpm'online real estate. Система предназначена для взаимодействия с клиентами на всех стадиях работы: от оформления заявки и подбора листингов до проведения переговоров и заключения сделок. Новый продукт позволяет агентствам недвижимости управлять базой актуальных предложений по объектам недвижимости всех типов: жилой, коммерческой, а также земельных участков.


В единой точке приема заявок фиксируются все обращения клиентов — звонки, e-mail, заявки на сайте и личные встречи, благодаря чему ни одно обращение не будет упущено.
Работа в bpm'online real estate позволяет объединить потребности покупателей и предложения продавцов за считанные секунды. В системе можно автоматически подбирать листинги под конкретную заявку и фиксировать список всех предложений. Благодаря функции мультивалютности стоимость объекта можно указывать в любой удобной для пользователя валюте.
С bpm'online real estate агент не пропустит ни одной встречи. Система позволяет планировать и проводить показы по четко составленному графику, исключающему возможность накладок.
С помощью галереи bpm'online real estate агент сможет загружать и удалять изображения объектов, изменять порядок фото, а также представлять клиенту фотографии и планы предлагаемых объектов в полноэкранном режиме.
Благодаря встроенной карте можно просматривать местоположение объектов недвижимости, не выходя из системы.
Кроме того, новый продукт bpm'online содержит все преимущества платформы bpm'online 7.4, в том числе возможность пользовательской настройки графиков и итогов, а также CTI-панель для выполнения и приема звонков непосредственно в системе.
Узнать больше о функциональности bpm'online real estate>>

Количество показов: