В поселке «Фламандия eco village» стартовали  продажи двухуровневых квартир из новой коллекции флэтхаусов от компании GOOD WOOD на территории второй очереди строительства поселка.   Новые флэтхаусы выполнены по панельно-брусовой технологии, которая обеспечивает  высокий уровень комфорта для проживания в доме круглый год при сжатых сроках возведения. Данная технология позволила расширить площадь каждой квартиры на 28 квадратных метров, с 84 кв.м. до 112 кв.м., что обеспечивает новый уровень комфорта для проживания в доме семьи с одним или несколькими детьми. Для каждой квартиры предусмотрен земельный участок площадью 3-4 сотки.   Традиционно во всех квартирах выполнена отделка, что позволяет максимально быстро заселиться. Для этого в доме уже выполнена разводка всех инженерных сетей– центральной канализации, водоснабжения, электричества и газа. Стартовая цена квартиры с участком из новой коллекции флэтхаусов – 4,2 млн. руб.  
«Цена - одно из преимуществ новых квартир. Предлагая большую площадь квартиры, нам удалось сохранить прежнюю стартовую цену, несмотря на популярность данного формата недвижимости среди наших покупателей. 15 октября 2014  года у нас в поселке закончилась беспрецедентная акция на несколько квартир в стандартных флэтхаусах первой очереди строительства, в рамках которой были распроданы все двухуровневые квартиры площадью 84 кв.м. с участком 3 сотки. Это позволило нам фактически закрыть продажи квартир первой очереди строительства и анонсировать новую коллекцию квартир второй очереди», – комментирует Татьяна Илюхина, руководитель отдела продаж поселка «Фламандия eco village».  
«Ввиду одобрения правительством Москвы поправок в закон о налоге на имущество граждан, налоги на московские квартиры вырастут в несколько раз и составят десятки тысяч рублей для владельцев просторного жилья. Эти поправки не коснулись квартир в наших домах – проект входит в городской округ Домодедово Московской области, где уровень налогов на имущество граждан остается прежним. И это еще один неоспоримый плюс к покупке загородной квартиры», - комментирует Илья Дискин, генеральный директор девелоперской компании Neumark.   Завершение строительства инженерных коммуникаций первой очереди поселка запланировано на конец IV квартала 2014 года, второй - на ноябрь 2015 года. Напомним, что на территории поселка «Фламандия eco village» запланировано возведение 466 домов, из которых 214 индивидуальных коттеджей нескольких типов (шале, фахверк, альпийский дом), 212 квартир в дуплексах и флэтхаусах и 40 квартир в таунхаусах.   За строительство домов в поселке «Фламандия eco village» отвечает компания GOOD WOOD

Количество показов: