Осенняя распродажа квартир в «Азбуке Жилья»

Департамент новостроек «Азбуки Жилья» объявляет о старте большой распродажи квартир по 10 городам Подмосковья и в Москве. Скидки на жилье доходят до 220 000 рублей. Сотрудниками агентства так же подготовлены специальные условия для желающих приобрести квартиры по субсидии или с помощью материнского капитала. Предложение действительно до 30 сентября 2014 года.
В акции принимают участие только популярные направления: Балашиха, Бутово, Железнодорожный, Краснознаменск,  Люберцы, Брехово, Пушкино, Красногорск, Щелково. Отдельно обращаем внимание на наши новые адреса:в г. Ивантеевка (ЖК «Новоселки») и г. Звенигород, пос.  Андреевка (ЖК «Зеленоградский»). Количество квартир ограничено. Дополнительную информацию об объектах, стоимости квартир можно узнать у специалистов агентства недвижимости или на сайте  компании «Азбука Жилья».
Кроме этого, при покупке квартиры в агентстве летом Вас ждут дополнительные бонусы:  подарочные сертификаты на мебель, сантехнику, ремонт и переезд. Не стоит откладывать на потом то, на чем можно сэкономить сейчас. Бронируйте квартиры сегодня и  по специальным ценам.

Количество показов: