TEKTA GROUP объявляет о распродаже пула квартир во II очереди ЖК «Архимед» (г. Сергиев Посад). Впервые покупателям предоставляется возможность приобрести квартиру не только со значительной скидкой, но и в беспроцентную рассрочку!


Скидка в 3% действует всего на 5 квартир площадью 33,5-90,8 кв.м (1-3 комнаты) и в рублевом выражении достигает до 140 тыс. рублей. Кроме того, покупатели жилья из спецлота дополнительно экономят на обслуживании кредита: беспроцентная рассрочка позволяет заплатить половину стоимости квартиры в течение года без переплат. Таким образом, условия акции особенно привлекательны для клиентов, которые не хотят оформлять ипотеку и желают выплатить всю стоимость квартиры в короткие сроки.


II очередь ЖК «Архимед» является продолжением успешного проекта, I очередь которого была введена в эксплуатацию в конце 2013 года. Дом бизнес-класса, расположенный всего в 20 минутах пешком от Троице-Сергиевой Лавры, обладает всеми характеристиками современного высококачественного жилья: панорамными окнами, паркингом, собственной инфраструктурой в отдельном крыле, благоустроенным охраняемым двором. Сдача II очереди в эксплуатацию запланирована на I квартал 2016 года.


Подробнее об условиях акции и размерах вашей скидки можно узнать в офисе продаж объекта или по телефону: 8 (495) 797 49 49.

Автор: Сивая Татьяна

Количество показов: