Щедрый сентябрь от «Сити-XXI век»: услуга по оформлению ипотечных сделок в подарок

С 1 сентября «Сити-XXI век» предоставляет в подарок услугу по оформлению всех квартир, приобретаемых с использованием кредитных средств банков-партнеров. Решение компании связано с ростом количества ипотечных сделок и популярностью прошедшей в июле акции по бесплатному оформлению жилья, которое покупатели приобретали по ипотечным программам Сбербанка.
Предложение компании распространяется на комплексы «Альбатрос» и «Подсолнухи» (миниполис Строгинский), миниполис Самоцветы (г. Люберцы), ЖК «Радужный» и квартал «Краски жизни» (г. Видное), жилые дома «Бенуа» и «Левитан» (г. Красногорск). Акция компании действует до 30 сентября включительно.
Партнерами «Сити-XXI век» по ипотечным программам выступают крупнейшие банки страны: Сбербанк России, ВТБ 24, Банк Москвы, Газпромбанк, Банк Уралсиб, Банк «Возрождение», КБ «МИА» (ОАО), банк «ДельтаКредит», Транскапиталбанк, Ханты-Мансийский банк. При этом непосредственно в центральном офисе компании покупатели могут получить консультацию сотрудника Сбербанка России, который поможет им заполнить заявку на кредит и примет документы.
Подробную информацию о ценах на квартиры и деталях акции вы можете получить в отделе продаж новостроек по тел. (495) 755-88-55. Предварительную консультацию о возможностях приобретения квартир по ипотеке вам предоставят по телефону +7 (495) 775-46-17.

Количество показов: