TEKTA GROUP предоставляет возможность приобрести в ЖК «Акварели» квартиру в ипотеку по уникально низкой ставке. Благодаря субсидированию от компании, реальные финансовые затраты покупателя на обслуживание банковского кредита будут такими же, как при выплате кредита с невероятной для российского рынка ставкой 8,8%*! 

Субсидия на покупку от TEKTA GROUP составит до 10% от общей стоимости квартиры. Таким образом, в зависимости от первоначального взноса и срока кредитования, общая сумма расходов для клиента станет такой же, как при выплате кредита со ставкой 8,8%. 

Банком-кредитором является Сбербанк, наиболее надежный и оперативный из финансовых партнеров TEKTA GROUP. 

Предложение с субсидированной ставкой будет действовать до конца сентября 2014 года. Подать документы для рассмотрения возможности выдачи ипотеки банком можно уже сейчас в отделе продаж ЖК «Акварели», воспользовавшись услугами персонального менеджера. Подробнее об акции можно узнать в офисе продаж или по телефону 8 (495) 797 49 49. 

_______________________________________________________________________________ 
*8,8% размер переплаты клиента, взявшего кредит в ОАО «Сбербанк России» (далее – Банк) на покупку жилого помещения в рамках специальной акции по продукту «Приобретение строящегося жилья» стоимостью 3,5 млн.руб., при предоставлении скидки застройщиком ООО «ТЕКТА ВОСТОК» на приобретаемое с помощью кредитных средств жилое помещение в размере 6,7 % от стоимости жилого помещения, при получении кредита сроком на 96 месяцев, при первоначальном взносе от 50 %. Процентная ставка за пользование кредитом, указываемая в кредитном договоре при данных условиях, до и после государственной регистрации ипотеки составляет 13%. Стандартные условия кредитования Банка по продукту «Приобретение строящегося жилья» проводится во всех подразделениях ОАО «Сбербанк России», предоставляющих услуги по кредитованию физических лиц. Срок подачи кредитной заявки – с 01.09.2013 г. по 30.11.2014 г. Валюта кредита – рубли; погашение кредита – аннуитетными платежами; срок кредитования – не более 13 лет. Минимальная сумма кредита – 45 тыс. руб.; максимальная сумма кредита не должна превышать: 87% договорной стоимости кредитуемого жилого помещения или 87% оценочной стоимости иного оформляемого в залог жилого помещения. Комиссия за выдачу кредита – отсутствует. Подробная информация об условиях кредитования Банка по телефону справочной службы или на сайте Банка www.sberbank.ru. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012, г. Москва, ул. Вавилова, 19, тел. 8-800-555-5550 (звонки по России бесплатно). Реклама. 

Автор: Сивая Татьяна

Количество показов: