AFI Development приглашает клиентов на ипотечную субботу совместно c  Среднерусским банком


Ипотечная суббота – специальное мероприятие AFI Development и Сбербанка, где клиенты могут узнать о новостройке ЖК Одинбург, забронировать понравившийся объект недвижимости, проконсультироваться по действующим программам ипотечного кредитования Сбербанка России и подать заявку на кредит, а также получить специальные условия при покупке объектов недвижимости.

Мероприятие будет проходить с 10:00 до 17:00  в офисе продаж ЖК Одинбург по адресу МО, г.Одинцово, ул.Северная.

Банк продолжает развивать ипотеку и напоминает, что с 1 июля 2014 года в Сбербанке России стартовала новая акция для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков. В рамках акции действуют специальные условия: единая ставка 13% годовых в рублях на срок до 13 лет, первоначальный взнос – от 13% стоимости жилья.

«Среднерусский банк Сбербанка России активно развивает программы ипотечного кредитования и выдает каждый второй ипотечный кредит в Московской области. С начала 2014 года ипотеку в Подмосковном регионе получили 12 тысяч клиентов. Объем ипотечных выдач по сравнению с аналогичным периодом прошлого года вырос более, чем в 1,5 раза почти на 10,3 млрд рублей – за этот период банк выдал более 25 млрд рублей ипотечных кредитов» – отметил заместитель председателя Среднерусского банка - управляющий головным отделением Сбербанка по Московской области Михаил Чачин.

Автор: Борисов Сергей

Количество показов: